Путешествия продолжаются!

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Целью праздника является пропаганда туризма.

Учащиеся МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» тоже считают себя туристами. Они, как и каждый из нас, любят наслаждаться красотой мира.  Первые маршруты, которые были пройдены ребятами, -  это достопримечательности родного края. Каждый смог показать лучшие места в своих селах и деревнях.

Следующие поездки – по Чувашской Республике. Музеи, памятники архитектуры, заводы – все это видели ученики в поездках с классами и родителями. А некоторые были достойны побывать в туристической поездке по республике.

К Всемирному дню туризма ребята побывали в поездке в Йошкар – Олу. Ребята прогулялись по набережной, увидели необычный город в его красоте.

Поистине, туризм – это средство познания красоты окружающего. Чем больше мы путешествуем, тем больше узнаем о мире, о людях, о культуре, о религии.

Путешествия ребят продолжаются!